Лодки ПВХ Хантер 290 А + Golfstream T 9,8 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
101 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новинка 2016 года - надувная лодка ПВХ со стационарным надувным дном низкого давления Хантер 290 А с простым и надежным двухтактным мотором Golfstream T 9,8 BMS. Сбалансированный комплект для людей, которые предпочитают лодки ПВХ со стационарным надувным дном низкого давления, а так же для которых важна скорость передвижения.
Такой комплект прекрасно подойдет для небольшой компании из двух человек. Комплект очень мобильный и прекрасно подготовлен для транспортировки, даже в небольшом автомобиле. Потрясающие скоростные характеристики позволят Вам быстро и эффективно перемещаться с точки на точки, и открыть при этом новые даже самые труднодоступные рыболовные места. Весь комплект в собранном состоянии имеет небольшой вес, с которым может справиться один человек.
Отличительной особенностью надувной лодки Хантер 290 А является стационарно установленное надувное дно низкого давления. Надувное дно представляет собой независимый герметичный отсек, вклеенный между баллонами надувной лодки. Одним из очевидных плюсов такой конструкции является малый вес, компактность и жесткость в собранном виде. При сборке надувной лодки с дном низкого давления, как таковой монтаж пола отсутствует – достаточно просто накачать отсеки лодки и установить сиденья и весла.
Двухтактный лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т 9.8 ВМS – это компактный, надежный и неприхотливый мотор. Благодаря простоте конструкции моторы абсолютно просты в обслуживании и при эксплуатации.
Эти моторы обладают небольшим весом, что очень важно для владельцев надувных лодок, которым постоянно приходится переносить лодочный мотор с места на место.
Мотор Golfstream (Parsun) Т 9.8 ВМS имеет транзисторное зажигание TCI, водную систему охлаждения, три передачи (вперед/назад/нейтраль), румпельное управление, ручной запуск. Все эти качества делают двухтактные лодочные моторы отличным выбором для отдыха и работы на воде.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Хантер 290 А + Golfstream T 9,8 BMS может отличаться от 101 650 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 290 А + Golfstream T 9,8 BMS: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 101 650 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы