Лодки ПВХ Хантер 280 РТ + Golfstream T 3.6 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
47 205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бюджетный комплект Хантер 280 РТ и лодочный мотор Golfstream T 3.6 BMS для неспешной рыбалки и активного отдыха на воде в прибрежной зоне. Прекрасно подходит для быстрой и мобильной рыбалки после тяжелого трудового дня. Удобен при эксплуатации и транспортировке, быстро и легко собирается в рабочее состояние. Вам всего лишь необходимо накачать лодку и повесить мотор на транец. Комплект не займет много места в багажнике, даже не очень большого автомобиля.
Надувная лодка Хантер 280 РТ относится к серии бюджетных надувных лодок с навесным транцем, который установлен в базе. Благодаря транцу предоставлена возможность использования лодочного двигателя до 3,6 л/с. либо же электрического мотора. Лодка имеет хорошие потребительские и мореходные качества, отличный ход на веслах и под двигателем. Компактная упаковка и малый вес пополняют список достоинств модели, но это еще не все. Вас обязательно порадует ее великолепная цена и высокое качество! Высокопрочная ПВХ ткань немецкого производства обеспечивает долгий срок службы благодаря отменным прочностным и климатическим характеристикам.
Двухтактный лодочный мотор Golfstream (Parsun) T 3.6 BMS имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации.
Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы. Мотор Golfstream (Parsun) T 2,6 BMS имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же рулевое управление с возможностью поворота на 360º, которое не требует переключения передач.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 280 РТ + Golfstream T 3.6 BMS может отличаться от 47 205 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 280 РТ + Golfstream T 3.6 BMS: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 47 205 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы