Лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ + Golfstream T 3.6 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
48 440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический и удобный для рыбалки комплект лодка ПВХ Хантер 280 ЛТ и лодочный мотор Golfstream T 3.6 CBMS для рыбалок и активного отдыха на воде не большой компанией. Прекрасно зарекомендовал себя при использовании на закрытых озерах, небольших речках с несильным течением, прибрежных лиманах и заливах. Подходит для быстрой и мобильной рыбалки после тяжелого трудового дня. Удобен при эксплуатации и транспортировке, быстро и легко собирается в рабочее состояние. Вам всего лишь необходимо накачать лодку и повесить мотор на транец. Комплект не займет много места в багажнике, даже не очень большого автомобиля. Не смотря на свою простоту комплект подойдет для любителей спиннинговой ловли с лодки, т.к оснащен тремя секциями пола.
Комплект возможно оснастить разборным пайолом - книжкой.
Лодка ПВХ Хантер 280 ЛТ – это надувная гребная лодка, которая имеет установленный в базе навесной транец. Он позволяет эксплуатировать подвесной мотор мощностью до 3,6 л.с. либо электромотор.
Лодка имеет превосходные мореходные и потребительские характеристики, отличается легким ходом и на веслах и под мотором. Ее малый вес и компактная упаковка придутся по нраву многим покупателям. На лодке могут одновременно находиться два человека. Изделие выпускается из очень прочной немецкой ткани ПВХ. На ней устанавливаются крепления банок типа «трос-ликпаз». Благодаря увеличенному диаметру баллона до 39 см., расширенной корме, простоте сборки-разборки лодка очень удобна в обращении.
Двухтактная модель Golfstream T 3,6 BMS – это двигатель, что может работать даже при сложнейших эксплуатационных условиях, близких к экстремальным. Надувные моторно-гребные лодки, а также гребные лодки с навесным транцем – вот сфера его применения. Также может использоваться как вспомогательный мотор.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ + Golfstream T 3.6 BMS может отличаться от 48 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ + Golfstream T 3.6 BMS: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 48 440 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы