Лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ + Golfstream T 2.6 BMS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
35 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический комплект лодка ПВХ Хантер 280 ЛТ и лодочный мотор Golfstream T 2.6 BMS для рыбалок и активного отдыха на небольшой воде. Прекрасно зарекомендовал себя при использовании на закрытых озерах, небольших речках с несильным течением, прибрежных лиманах и заливах. Подходит для быстрой и мобильной рыбалки после тяжелого трудового дня. Удобен при эксплуатации и транспортировке, быстро и легко собирается в рабочее состояние. Вам всего лишь необходимо накачать лодку и повесить мотор на транец. Комплект не займет много места в багажнике, даже не очень большого автомобиля. Не смотря на свою простоту комплект подойдет для любителей спиннинговой ловли с лодки, т.к оснащен тремя секциями пола.
Комплект возможно оснастить разборным пайолом - книжкой.
Лодка ПВХ Хантер 280 ЛТ – это надувная гребная лодка, которая имеет установленный в базе навесной транец. Он позволяет эксплуатировать подвесной мотор мощностью до 3,6 л.с. либо электромотор.
Лодка имеет превосходные мореходные и потребительские характеристики, отличается легким ходом и на веслах и под мотором. Ее малый вес и компактная упаковка придутся по нраву многим покупателям. На лодке могут одновременно находиться два человека. Изделие выпускается из очень прочной немецкой ткани ПВХ. На ней устанавливаются крепления банок типа «трос-ликпаз». Благодаря увеличенному диаметру баллона до 39 см., расширенной корме, простоте сборки-разборки лодка очень удобна в обращении.
Двухтактный лодочный мотор Golfstream (Parsun) T 2.6 BMS имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации.
Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы. Мотор Golfstream (Parsun) T 2,6 BMS имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же рулевое управление с возможностью поворота на 360º, которое не требует переключения передач.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ + Golfstream T 2.6 BMS может отличаться от 35 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ + Golfstream T 2.6 BMS: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 35 650 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы