Лодки ПВХ Intex Seahawk 200 модель 68346 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
SeaHawk-200 INTEX 68346 - вместительная надувная двухместная лодка с максимальной нагрузкой до 200 кг.
Изготовлена лодка из трехслойного материала "Super Tough", состоящего из двух слоев очень прочного винила, между которыми проложена специальная сетка из полиэстера. Этот материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды. Он устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей. Толщина "Super Tough" составляет 0,50 мм.
Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков с клапанами типа Boston для быстрого накачивания и спуска воздуха. Первый, самый большой, наружный отсек формирует основной корпус лодки. Второй, внутренний отек, вместе с третьим отсеком - надувным полом - образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую "лодку в лодке". Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения наружного корпуса она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.
Лодка оборудована вращающимися уключинами для весел (по две с каждой стороны), специальным крепежом для весел (по четыре с каждой стороны), двумя держателями для удочек и вместительной навесной сумкой для рыболовных снастей и необходимых мелочей.
Для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу. Удобство швартовки и буксирования обеспечивает внешний леер (страховочный трос), проходящий по всему периметру лодки. На верхнюю поверхность бортов лодки в местах соприкосновения с веслами наклеены виниловые щитки, защищающие борта от истирания.
Надувной пол имеет конструкцию Wave Beam: внутренние вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.
Насос и весла приобретаются отдельно.
В данной модели предусмотрена возможность крепления мотора (мощность 1,1 kW) через крепежное снаряжение Motor Mount Kit арт.68624.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Intex Seahawk 200 модель 68346 может отличаться от 3 490 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Intex Seahawk 200 модель 68346: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 3 490 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы