Лодки ПВХ Intex Mariner-4 Set (68376) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
17 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Четырехместная надувная лодка Intex Mariner 4 Set изготовлена из специального высокопрочного ПВХ с использованием технологии Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер с клапанами Boston и надувного пола для комфорта и упругости. В комплекте алюминиевые весла длиной 122 см и ручной насосом двойного действия (накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях). Конструкция надувной лодки Intex Mariner 4 Set эргономична и удобна. Об этом красноречиво говорят три удобные надувные сидения, встроенные вращающиеся уключины с креплениями для весел, а на полу для большего комфорта и жесткости сделан особый пластиковый рифленый настил с поперечной структурой. Рыбаки с достоинством оценят два держателя для удочек. Как и все высококлассные надувные лодки Intex Mariner 4 Set имеет надежную систему отвечающую за безопасность пассажиров. По периметру надувной лодки Intex Mariner 4 Set протянут страховочный трос, который так же можно использовать для швартовки и буксирования и специальный резиновый отбойник, защищающий лодку от порезов об острые камни.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Intex Mariner-4 Set (68376) может отличаться от 17 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Intex Mariner-4 Set (68376): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 17 990 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы