Лодки ПВХ Intex Explorer-200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувная лодка Explorer-200 для двух человек (взрослый + ребенок от 6 лет). Грузоподъемность 95 кг. Изготовлена лодка из прочного винила, толщина которого 0,33 мм. Материал надежный, устойчив к повреждениям, а также окрашен в яркие и стильные цвета.
Для быстрого накачивания каркаса и надувного дна, которые имеют независимые друг от друга клапаны, рекомендуется использовать насос. Клапаны двусторонние, т.е. работают на накачивание и на спуск воздуха.
Борта лодки довольно высокие – 41см, на них предусмотрены уключины для весел. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании.
Лодку можно использовать на тихих речках, озерах и в больших бассейнах.
Весла и насос в комплект не входят и приобретаются отдельно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Intex Explorer-200 может отличаться от 780 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Intex Explorer-200: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 780 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы