Лодки ПВХ Altair Joker-340 Fisher combo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
32 641 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лодка из ПВХ Joker 340 Fisher combo - самая крупная в серии надувных моторных лодок Joker. Разработанная специально для рыбаков и охотников, Joker 340 Fisher combo обладает всеми достоинствами лодок этой серии: компактностью, легкостью, маневренностью, расширенным полезным внутренним пространством. Натуральный оттенок материала лодки поможет замаскировать лодку на водоеме, а широкий кокпит лодки позволит взять с собой все необходимые для охоты и рыбалки вещи.
В отличии от моторной лодки JOKER-340 Fisher выполнена в комбинации двух цветов ПВХ ткани (серого и светло серого). Что подчеркивает ее индивидуальность. Такую лодку обычно выбирают для семейного отдыха и рыбалки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лодки ПВХ Altair Joker-340 Fisher combo может отличаться от 32 641 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Altair Joker-340 Fisher combo: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лодки" по цене 32 641 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы