Лодки ПВХ Altair Joker-320 Practice combo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
22 289 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая лодка Joker 320 Practice combo ориентирована для рыбалки на небольших водоемах. “Джокер” очень легкий и компактный, он без труда размещается в 2 сумках и перевозится в легковом автомобиле, по весу необременителен - 33 кг. Изготовлен из армированного пвх. Достоинством моторной лодки Joker 320 Practice comboявляется увеличенное за счет широкого кокпита внутреннее пространство, так что можно загрузить в нее больше необходимых вещей для похода, а используя навесной мотор мотор 5-10 л.с., можно совершить и дальнее путешествие, тем более размеры лодки позволяют взять на борт до трех пассажиров.
В отличии от моторной лодки JOKER-320 Practice выполнена в комбинации двух цветов ПВХ ткани (серого и светло серого). Что подчеркивает ее индивидуальность. Такую лодку обычно выбирают для семейного отдыха и рыбалки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Лодки ПВХ Altair Joker-320 Practice combo может отличаться от 22 289 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лодки ПВХ Altair Joker-320 Practice combo: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лодки" стоимостью 22 289 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы