Лицензия МЧС на ОПС в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
135 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Предприятия, осуществляющие виды деятельности, указанные в соответствующем перечне, в области пожарной безопасности обязаны получить пожарную лицензию. Обслуживание пожарной безопасности без наличия соответствующей лицензии считается незаконным и грозит административной или уголовной ответственностью.
Срок оформления лицензии МЧС на проектирование и обслуживание пожарной сигнализации от 21 (ускоренно) до 45 рабочих дней. Мы поможем оформить лицензию за короткое время.
Оформляем на территории - Москва и Московская область.


Фирма Юридическая компания АП Капитал добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лицензия МЧС на ОПС может отличаться от 135 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юридическая компания АП Капитал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Лицензия на такси

Компания "АП Капитал" оказывает помощь в оформлении лицензий на такси в максимально короткие сроки.Срок оформления лицензии - 7 дней. Оформляем на территории - Москва и Московская область.

3 000 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Юридическая компания АП Капитал
Показать номер телефона
Лицензия на перевозку пассажиров автотранспортом

В компании "АП Капитал" лицензированием занимаются профессиональные юристы с 15 летним стажем. Мы знаем, какие документы требуют повышенного внимания, и как с пройти проверки и получить транспортную лицензию.

45 000 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Юридическая компания АП Капитал
Показать номер телефона
Фармацевтическая лицензия (оптовая)

Получение фармацевтической лицензии на оптовую торговлю необходимо организациям, занимающимся оптовой торговлей разрешенных к реализации лекарственных средств, БАД, изделий медицинского назначения и прочих товаров.Срок оформления оптовой лицензии для фармацевтической деятельности -...

150 000 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Юридическая компания АП Капитал
Показать номер телефона
Лицензия на обслуживание медицинской техники

Лицензия на обслуживание медицинской техники нужна предпринимателям и организациям, оказывающим услуги, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом медицинской техники.Срок оформления лицензии на обслуживание медицинской техники - 45 дней. Лицензия действует...

150 000 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Юридическая компания АП Капитал
Показать номер телефона
На портале 8 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лицензия МЧС на ОПС: предложение от компании Юридическая компания АП Капитал в категории "Комплектующие к АТС" стоимостью 135 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы