Литературное чтение. 4 класс. Рабочая тетрадь № 2. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
108 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочие тетради № 1, № 2, № 3 для 4 класса по "Литературному чтению" написаны Э.Э. Кац, учителем с сорокалетним педагогическим стажем, лектором Института повышения квалификации учителей, автором комплекта учебников для начальной школы "Литературное чтение" в серии "Планета знаний". Все они прошли государственную экспертизу на соответствие Федеральному образовательному стандарту, одобрены Российской академией наук и Российской академией образования, рекомендованы Министерством образования и науки Российской Федерации и включены в Федеральный перечень школьных учебников. Рабочие тетради входят в комплект "Планета знаний". Они переработаны и дополнены в соответствии с Федеральным образовательным стандартом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Литературное чтение. 4 класс. Рабочая тетрадь № 2. может отличаться от 108 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литературное чтение. 4 класс. Рабочая тетрадь № 2.: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 108 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы