Литература. Рабочая тетрадь № 2. 6 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
72 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к школьному учебнику Э.Э. Кац, Н.Л. Карнаух "Литература. 6 класс" в двух частях, рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников.
В учебно-методический комплект, кроме учебника и тетради, входит пособие для учителя "Литература. 6 класс: Программа. Методические рекомендации. Тематическое планирование".
Рабочая тетрадь построена в строгом соответствии с учебником и включает многообразные практические задания, необходимые для закрепления знаний и развития умений и навыков учащихся, предусмотренных программой 6 класса по курсу "Литература".
Рабочая тетрадь предназначена для работы на уроках и дома.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литература. Рабочая тетрадь № 2. 6 класс может отличаться от 72 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литература. Рабочая тетрадь № 2. 6 класс: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 72 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы