Литература. 8 класс. Рабочая тетрадь. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект по литературе для 8 класса авторов Г.В. Москвина, Н.Н. Пуряевой, Е.Л. Ерохиной. Комплект содержит учебник-хрестоматию в двух частях, методическое пособие для учителя.
В тетради представлена система практических заданий, направленных на развитие разных видов компетенций учащихся, их творческих способностей. Тетрадь предназначена лдя самостоятельной работы школьников, но может использоваться и на занятиях в классе. Выполнение предлагаемых задани на уроке позволяет осуществить дифференцированное обучение.
Соответствует федеральному государственному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литература. 8 класс. Рабочая тетрадь. может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литература. 8 класс. Рабочая тетрадь.: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 165 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы