Литература. 7 класс. Проверочные и диагностические работы к учебнику Э.Э. Кац, Н.Л. Карнаух Литература. 7 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сборник является необходимым дополнением к школьному учебнику Э.Э. Кац, Н.Л. Карнаух «Литература. 7 класс», рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень школьных учебников.
В книгу вошли проверочные и диагностические работы для текущего и итогового контроля читательской грамотности учащихся. Каждая работа содержит 2 варианта заданий разного типа и уровня сложности, которые составлены в соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации.
Жанр контрольные и проверочные работы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Литература. 7 класс. Проверочные и диагностические работы к учебнику Э.Э. Кац, Н.Л. Карнаух Литература. 7 класс может отличаться от 128 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литература. 7 класс. Проверочные и диагностические работы к учебнику Э.Э. Кац, Н.Л. Карнаух Литература. 7 класс: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 128 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы