Листая календарь летящих будней... в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
393 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что романтичнее – рассвет или закат? Ответ не так прост, когда он касается рассвета и заката жизни. На рассвете все кажется возможным, ценным и нужным. По мере приближения к закату появляется усталость, ирония и опыт, благодаря которому удерживаешься от глупостей или… повторяешь их со всей силой юности.
Книга Игоря Губермана – это сборник старых и новых, написанных специально для этого тома гариков о неизбежности старости и умении ее принять. Они будут интересны не только тем, чей календарь пролистнут наполовину, но и всем тем, кто хочет выработать мудрое отношение к жизни.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Листая календарь летящих будней... может отличаться от 393 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Листая календарь летящих будней...: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 393 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы