Водолазка женская горнолыжная LISA GROBL SHIRT ELLA 85% полиэстер, 15% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
4 375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изумительная женская водолазка Lisa Grobl с роскошной дизайнерской отделкой глухой молнии кристаллами Сваровски – это подчеркивающая пленительные изгибы фигуры модель, словно олицетворяющая собой поговорку: «Женщина – это драгоценность, которой нужна достойная оправа».
Облегающий тело «футляр» из материала LYCRA® SPORT с бархатистой изнанкой, согревающей и ласкающей кожу, как нельзя лучше подходит и для покорения горнолыжного курорта, и для того, чтобы блеснуть в городе. Оказывающий поддержку мышцам эффект стрейч и моделирующие силуэт рельефные швы спереди выступают гарантом того, что изделие всегда будет безукоризненно сидеть, не помнется и даст полную свободу движениям.
Длина рукава по внутреннему шву ок. 59 см, длина сзади по центру от горловины до низа 57 см, ширина груди 40 см (размер 36).

Компания Спортград добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водолазка женская горнолыжная LISA GROBL SHIRT ELLA 85% полиэстер, 15% эластан может отличаться от 4 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водолазка женская горнолыжная LISA GROBL SHIRT ELLA 85% полиэстер, 15% эластан: предложение от предприятия Спортград в рубрике "Толстовки детские" по цене 4 375 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы