Lip4 Showgirl - Губная помада в палетке (Губы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
572 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
LIP4 - это 6 палеток для губ, каждая из которых гармонично сочетает в себе 4 высоко пигментированных и стойких оттенка помад. Этот компактный набор идеален для макияжа губ, так как объединяет в себе сразу 2 вида финиша - матовый и глянцевый - а также большое зеркало и удобную кисть для нанесения помады. Легкая грация балерины ассоциируется с этими нежно розовыми сатиновыми оттенками, которые идут в паре с кремовыми нюдовыми, в палетке Lip 4 in Ballet. Эти сладкие цвета идеально подойдут для молодой девушки и помогут ей почувствовать себя в центре внимания, прямо как прима балерина!Выбирай между оттенками Tutu, Pli?, Swan Lake и Pirouette. Продукт можно использовать в качестве кремовых румян.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Lip4 Showgirl - Губная помада в палетке (Губы) может отличаться от 572 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lip4 Showgirl - Губная помада в палетке (Губы): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 572 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы