Линкольн для адвоката в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукольник… Маньяк-убийца из Лос-Анджелеса, известный тем, что нанес на лица одиннадцати жертв яркий макияж. Гарри Босх застрелил безумца — и избавил город от кошмара. Однако вскоре произошло НОВОЕ убийство, в точности повторяющее почерк Кукольника… Неужели Босх убил НЕВИНОВНОГО? Так считает и вдова, и коллеги Гарри. Он продолжает расследование — и вскоре перед ним открывается страшная правда: Кукольник жив — и готовится нанести НОВЫЙ УДАР…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линкольн для адвоката может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линкольн для адвоката: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы