Линия розлива воды в ПЭТ из Китая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2016 Просмотров: 73
Распечатать:
3 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Xilinear машина розлива, 3 в 1 (очистки бутылки, наполнения и укупорки) или 4 в 1 (дезинфекция, очистки, наполнения, укупорки), состоит из системы промывки, системы розлива, системы укупорки, системы передачи, системы привода, системы электронного управления.
XLWF серия для розлива воды в бутылки. Клапан заполнения принимает механический клапан с высокой точностью. Высокая скорость заполнения и высокая точность уровень жидкостей. Кольцевое олово из нержавеющей стали 316L материала, с тем чтобы предотвратить коррозию озона на олово. Машина с надежной работой, высокая производительность и высокая точность, удовлетворяет национальный стандарт гигиены.
Производительность: 6000-36000 бутылок в час, подходит для производства различных видов бутылок воды.
Skype: yuliayu770


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Линия розлива воды в ПЭТ из Китая может отличаться от 3 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Xilinear по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия розлива воды в ПЭТ из Китая: предложение от предприятия Xilinear в рубрике "Линия розлива" по цене 3 000 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы