Линия для производства масла и мясокостной муки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 9 999 до 99 999 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Наша компания предлагает линию оборудования для производства растительного масла, животного масла и мясокостной муки. Гарантируем высокое качество и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, насосные агрегаты и т.д.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО "Сибирская аграрная группа", куда мы поставили производственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Линия для производства масла и мясокостной муки может отличаться от от 9 999 до 99 999 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Маслянное оборудование по телефону.

Похожие товары

Линия для переработки убоя и падежа КРС, свиней и птицы

Мы предлагаем линию оборудования для производства животного масла и мясокостной муки из падежа и убоя животных. Гарантируем высокое качество и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том...

99 999 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Маслянное оборудование
Показать номер телефона
На портале 6 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Линия для производства масла и мясокостной муки: предложение от поставщика Маслянное оборудование в рубрике "Зарубежное оборудование для сельского хозяйства" по цене от 9 999 до 99 999 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы