Линия для переработки убоя и падежа КРС, свиней и птицы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
99 999 руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Мы предлагаем линию оборудования для производства животного масла и мясокостной муки из падежа и убоя животных. Гарантируем высокое качество и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы порционного действия, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, деаэротрные колонки, конденсаторы, насосные агрегаты и т.д.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО "Сибирская аграрная группа", куда мы поставили производственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки.


Компания Маслянное оборудование разместила в каталоге Propartner 28.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия для переработки убоя и падежа КРС, свиней и птицы может отличаться от 99 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маслянное оборудование по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Линия для производства масла и мясокостной муки

Наша компания предлагает линию оборудования для производства растительного масла, животного масла и мясокостной муки. Гарантируем высокое качество и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование...

от 9 999 до 99 999 руб/шт
под заказ
Москва
0 отзывов
Маслянное оборудование
Показать номер телефона
На портале 6 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Линия для переработки убоя и падежа КРС, свиней и птицы: предложение от поставщика Маслянное оборудование в категории "Зарубежное оборудование для сельского хозяйства" стоимостью 99 999 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы