Лингводидактический энциклопедический словарь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
559 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь посвящен лингводидактике – теории и практике преподавания русского и иностранных языков. Включает толкования терминов и понятий, связанных с методикой преподавания языков. Словарь состоит из четырех разделов. В терминологическом разделе представлено более 2 000 терминов и понятий лингводидактики и смежных дисциплин. В разделе биографическом помещено около 400 биографических статей, посвященных деятелям гуманитарных наук. Справочный раздел содержит информацию о научных и образовательных учреждениях, издательствах, издающих литературу, связанную с лингводидактикой, а также приведены некоторые международные сертификаты по иностранным языкам. Последний раздел, библиографический, включает перечень публикаций, связанных с изучением и преподаванием языков. Для облегчения пользования словарем в конце помещены Терминологический указатель и Алфавитный именной указатель. Предназначен преподавателям и студентам гуманитарных вузов, лингвистам, литературоведам, а также всем, кто стремится повысить свое образование в области разных языков и культур.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лингводидактический энциклопедический словарь может отличаться от 559 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лингводидактический энциклопедический словарь: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 559 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы