Limoni Lace Powder 03 (Цвет 03 variant hex name DCB894) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
889 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационные технологии позволили создать поистине революционный косметический продукт в виде компактной пудры Lace Powder. Она способна замечательно замаскировать мелкие несовершенства и незначительные мимические морщинки. Совершенная формула пудры и оригинальный состав, включающий светоотражающие частицы способствуют созданию невесомой вуали на лице, придавая коже ровный тон и бархатистость.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Небольшое количество пудры нанесите на все лицо поверх тональной основы или на чистую кожу при помощи кистей для пудры из серии LIMONI professional.

Компания SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Limoni Lace Powder 03 (Цвет 03 variant hex name DCB894) может отличаться от 889 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Limoni Lace Powder 03 (Цвет 03 variant hex name DCB894): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Пудра для лица" стоимостью 889 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы