Lime Crime Подводка для глаз EYELINERS - Orchidaceous в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Eyeliners – уникальная подводка от Lime Crime, которая помогает сделать взгляд более выразительным, подчеркнуть линию ресниц, нарисовать безупречные, аккуратные стрелки и визуально увеличить глаза.
• Средство имеет нежную густую текстуру, которая легко и ровно ложится на кожу и невероятно быстро высыхает, благодаря чему линия подводки не размазывается и не скатывается.
• Не вызывает раздражения.
• Удобная тонкая и плотная кисть позволяет делать четкие и точные штрихи любой толщины.
• С помощью нее Вы сможете нарисовать идеальные стрелки различной ширины и формы – от изысканных тонких до широких «театральных».
Способ применения: С помощью тонкой кисти нанесите подводку на веко максимально близко к линии роста ресниц.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Lime Crime Подводка для глаз EYELINERS - Orchidaceous может отличаться от 1 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lime Crime Подводка для глаз EYELINERS - Orchidaceous: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Подводка для глаз" по цене 1 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы