Lime Crime Liquid Eyeliner Blue Milk (Цвет Blue milk variant hex name A9F6FF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Liquid Eyeliner уникальная подводка от Lime Crime, помогает сделать взгляд более выразительным, подчеркнуть линию ресниц, нарисовать безупречные, аккуратные стрелки и визуально увеличить глаза.Средство имеет нежную густую текстуру, которая легко и ровно ложится на кожу и невероятно быстро высыхает, благодаря чему линия подводки не размазывается и не скатывается. Не вызывает раздражения. Удобная тонкая и плотная кисть позволяет делать четкие и точные штрихи любой толщины. С помощью нее вы сможете нарисовать идеальные стрелки различной ширины и формы от изысканных тонких до широких «театральных».Liquid Eyeliner имеет семь потрясающих оттенков, которые можно сочетать друг с другом, создавая уникальные образы. Советы по использованию. С помощью тонкой кисти нанесите подводку на веко максимально близко к линии роста ресниц. Для создания идеально ровных стрелок наносите средство следующим образом: аккуратно проведите плавную линию сначала от внутреннего угла глаза до середины века, а потом от середины к внешнему уголку. Подводку можно наносить как на чистую кожу век, так и поверх теней.

Компания SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lime Crime Liquid Eyeliner Blue Milk (Цвет Blue milk variant hex name A9F6FF) может отличаться от 1 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lime Crime Liquid Eyeliner Blue Milk (Цвет Blue milk variant hex name A9F6FF): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Подводка для глаз" по цене 1 400 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы