Лилейники. Все лучшие сорта к сезону (Вырубка. Цветы в саду и на окне (обложка)) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
68 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лилейник - один из самых красивых и самых выносливых многолетников. Садовые дизайнеры особенно ценят многообразие оттенков, пышность и декоративность листвы. Каждый цветок распускается лишь на один день, но благодаря множеству бутонов растение цветет очень долго. Несмотря на свои достоинства, культура лилейников до недавних пор была нам почти незнакома. Сейчас существует более 50 000 сортов лилейников, и ежегодно появляется множество удивительных и прекрасных новинок.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Лилейники. Все лучшие сорта к сезону (Вырубка. Цветы в саду и на окне (обложка)) может отличаться от 68 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лилейники. Все лучшие сорта к сезону (Вырубка. Цветы в саду и на окне (обложка)): предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 68 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы