Лидировать со смыслом. Дать вашей компании стимул верить в себя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
652 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Руководители всех уровней дорого дали бы за то, чтобы под их началом работали преданные сотрудники, всегда готовые сделать больше, чем от них ожидают. Книга, которую вы держите в руках, – подробное руководство по воплощению этой мечты в жизнь. Практические советы, мнения экспертов, рассказы о признанных лидерах, вдохновляющие истории, результаты опросов – все это поможет руководителям добиться от подчиненных целеустремленности, оптимизировать их деятельность и в итоге добиться впечатляющих результатов.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лидировать со смыслом. Дать вашей компании стимул верить в себя может отличаться от 652 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лидировать со смыслом. Дать вашей компании стимул верить в себя: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 652 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы