Гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз 20 мл (Гиалуроновая коллекция) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
516 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гиалуроновый крем для оказывает комплексное воздействие на кожу век: подтягивает, уменьшает темные круги и отечность, сокращает морщины. Благодаря гиалуроновой кислоте с разной молекулярной массой, крем глубоко увлажняет и активизирует синтез коллагена. Содержит запатентованный комплекс для омоложения, который укрепляет структуру кожи: подтягивает складку века сверху и уменьшает «гусиные лапки» сбоку, осветляет темные круги под глазами и уменьшает отечность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз 20 мл (Гиалуроновая коллекция) может отличаться от 516 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз 20 мл (Гиалуроновая коллекция): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Крем для век" по цене 516 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы