Льготы, пособия, субсидии, компенсации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
75 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У государства есть не только права, но и обязанности, о которых мы часто забываем, следя за уплатой налогов, коммунальных платежей и штрафов. Автор и издатели уверены – граждане должны знать о своих правах. Сегодня дважды и трижды платит не скупой, а незнающий.
Что такое налоговый вычет? Как платить за квартиру вдвое меньше? Как получить субсидию на приобретение нового жилья? За что и кому платятся пособия? Каков порядок начисления пенсий? Как получить государственную социальную помощь на лечение, приобретение лекарств, санаторное лечение и проезд? Куда идти, оказавшись безработным? Как вернуть вклад в случае банкротства банка? Кто имеет льготы при наследовании?
Проведя всего один вечер за чтением этой книги, вы поймете, как легко можно чувствовать себя уверенно во многих юридических вопросах и найти свою «льготную категорию», а то и приобрести с помощью государства новую квартиру!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Льготы, пособия, субсидии, компенсации может отличаться от 75 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Льготы, пособия, субсидии, компенсации: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 75 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы