Лестницы на металлическом каркасе под отделку деревом по Москве и Московской области. Проектирование в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
от 60 000 до 70 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Мы изготавливаем:
металлический каркас под отделку деревом;
металлический каркас под отделку деревом с забежными ступенями;
металлический каркас П-образный под отделку деревом;
лестницы на открытом металлическом каркасе.
Независимо от того, каких размеров и форм вам нужна лестница, наша компания готова выполнить заказ в сжатые сроки. Обратившись к нам, вы избавите себя от лишних трат и проблем, которые могут возникать при самостоятельном изготовлении лестницы, или при сотрудничестве с непрофессионалами.

Фирма Лестницы на металлическом каркасе разместила на сайте Propartner 20.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестницы на металлическом каркасе под отделку деревом по Москве и Московской области. Проектирование может отличаться от от 60 000 до 70 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лестницы на металлическом каркасе по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестницы на металлическом каркасе под отделку деревом по Москве и Московской области. Проектирование: предложение от поставщика Лестницы на металлическом каркасе в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью от 60 000 до 70 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы