Лестница из массива дуба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
87 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Любая
Доставка: по Москве и Московской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев (офис), РОССИЯ, Люберцы (офис), РОССИЯ, Мытищи (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Проектируем, производим и устанавливаем деревянные лестницы из массива дуба.Огромный выбор моделей: Деревянные лестницы на тетивах и косоурах, на больцах. Винтовые деревянные лестницы.Лестницы комбинированные любой сложности.
Лестницы из массива дуба – достойное украшение изысканного интерьера. Дуб используются при изготовлении самых красивых и дорогих лестниц.
Выполняем отделку деревом по бетону. Производим комплектующие материалы (белясины, ступени, перила) элементы отделки и декора.
Наш профессиональный консультант порекомендует Вам самые оптимальные и оригинальные проекты для интерьера Вашего дома или квартиры.
Звоните нам!
Цены индивидуальны для каждого заказа.
Замер и консультация БЕСПЛАТНО!
Мы работаем в Москве и Московской области : Королев, Пушкино, Ногинск, Сергиев Посад,Щелково, Мытищи, Фрязино, Монино, Дмитров, Балашиха, Железнодорожный,Электросталь, Звенигород, Орехово-Зуево, Электросталь, Реутов, Зеленоград, Люберцы, Одинцово и др.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лестница из массива дуба может отличаться от 87 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Новая Лестница по телефону.
На портале 10 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница из массива дуба: предложение от предприятия Новая Лестница в категории "Площадка лестничная" стоимостью 87 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы