Лесные домишки (ил. М. Белоусовой) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Виталий Бианки (1894-1959) --писатель-анималист, он рассказывает истории и сказки о природе, зверях и птицах. Его произведения научили не одно поколение детей и взрослых понимать и любить природу. Его рассказы, сказки и повести неоднократно экранизировались.
Прекрасные крупноплановые иллюстрации Марины Белоусовой на каждом развороте, детальная проработка в изображении птиц и зверей, характерные особенности каждого животного, по которым их легко узнать. Без внимания не останется ни одно перышко у птицы, ни одна травинка в лесу или в поле. Её фотографически четкие рисунки наделяют персонажей сказок разными характерами, которые так прекрасно сочетаются с описаниями Виталия Бианки.
Всем любознательным читателям.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лесные домишки (ил. М. Белоусовой) может отличаться от 550 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лесные домишки (ил. М. Белоусовой): предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 550 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы