Леса рамные. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 300 руб/секция
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь ...
Строительные лесапредназначены для размещения рабочих, необходимого инструмента и материалов, при проведении внешних или внутренних отделочных или ремонтных работ, для каменной и кирпичной кладки высотой до 40 метров, при монтаже и демонтаже сложных и громоздких объектов и сооружений, как временные концертные площадки (сцены) и т.д.
Леса строительныеобеспечивают безопасную работу людей на высоте, без применения дополнительных средств страховки.
Применение строительных лесов
Леса строительные применяются в следующих отраслях:
в строительстве,
в судостроении;
в авиастроении;
в машиностроении;
в промышленности;
в сельском хозяйстве и животноводстве
А так же других отраслях, где необходимо обеспечить безопасную работу людей на большой высоте. Невозможно перечислить все области применения строительных лесов. Вот лишь основные из них:
при внешней или внутренней отделке помещений;
при монтаже и демонтаже громоздких объектов и сооружений;
при ремонте или техническом обслуживании воздуховодов, систем вентиляции и кондиционирования, систем сигнализации и т.п.
при создании временных концертных площадок и сцен в тех местах, где не предусматриваются долговременные сооружения и многое другое.
Устройство и принцип работы строительных лесов.
Строительные лесапредставляют собой конструкцию в виде жесткого пространственного каркаса, выполненного из унифицированных модульных элементов, что позволяет придавать им любую форму, повторяющую форму обслуживаемых объектов. А так же модифицировать размеры лесов в широких пределах, что бы эффективно использовать их на принципиально разных объектах строительства или ремонта, независимо от уровня сложности работ, высоты, очертаний зданий и сооружений, а так же неровностей рельефа местности, на котором производятся работы.
Подъем людей на леса осуществляется по лестницам. Верхний конец лестниц на крюках навешивается на поперечины, а нижний опирается на настил. Настил на ярусах строительных лесов представляет собой щит, изготовленный из хвойных пород дерева. Щиты настила устанавливаются на связи. При сборке лесов для отделочных работ, настилы устанавливаются всех ярусах.
Жесткость строительных лесов обеспечивается установкой специальных диагональных связей, которые соединяются со стойками поворотными хомутами. В двух крайних пролетах лесов уславливаются раскосы.
Для повышения безопасности на рабочих ярусах лесов, так же устанавливаются бортовые доски, закрепляемые с помощью скоб и ограждения, фиксируемые хомутами. Для защиты от ударов молнии, леса оборудуются заземлением, при помощи шины.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Леса рамные. может отличаться от 1 300 руб/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройКа по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
СтройКа i

СтройКа

ИНН: 7721841531

ОГРН: 1147746888123

На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Леса рамные.: предложение от компании СтройКа в рубрике "Строительные леса" по цене 1 300 руб/секция. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы