Ленинградская сага. В 2 кн. . Кн.1. Дети белых ночей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все начинается в семидесятые, в одной из ленинградских школ.
Первая красавица класса Альбина Вихорева влюбляет в себя тихоню Женю Невского, а потом бросает сто, поддавшись наглому обаянию заво­дилы Сашки Акентьева. После выпускного вечера Невский исчезает...
Другой их одноклассник — Кирилл Марков под давлением отца по­ступает и престижный вуз. Но учебой не увлечен и, как-то столкнувшись с Акентьевым, начинает работать вместе с ним в модном молодежном ка­фе диск-жокеем. Он бросает институт и уходит из дома. Популярность, красивая жизнь, красивые женщины... Особенно Джейн Болтон. Но лю­бовь между сыном директора оборонного предприятия и англичанкой, приехавшей в Союз, как выяснилось не только ради изучения русской ли­тературы, оказалась не но вкусу КГБ. Кирилла насильно помещают в психбольницу, а Джейн арестовывают и высылают в Англию.
Институтский приятель Кирилла Дима Иволгин женится на Наташе Забуге, перспективной гимнастке. Выиграв чемпионат Европы, она, по на­ущению своего высокопоставленного любовника, бросает мужа и недавно родившуюся дочку, просит политического убежища в Англии, где возоб­новляет свое ленинградское знакомство с Джейн.
Но все они — дети этого города — вскоре встретятся вновь под при­зрачным покровом белых ночей...

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ленинградская сага. В 2 кн. . Кн.1. Дети белых ночей может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ленинградская сага. В 2 кн. . Кн.1. Дети белых ночей: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы