Lempe Ultra Sensitive Успокаивающий крем для области вокруг глаз 15 мл (Lempea Ultra Sensitive) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
1 064 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежная, чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Уникальная формула, обогащенная чистой арктической родниковой водой и экстрактом северной водяники, — настоящий эликсир, успокаивающий чувствительную, сухую кожу вокруг глаз. Он успокаивает кожу и наполняет ее живительной влагой, надежно защищая от воздействия окружающей среды.
Средства, разработанные специально для деликатной чувствительной кожи. Сочетание чистой арктической родниковой воды и северной водяники создает бережную формулу, клинически проверенную на толерантность к чувствительной коже. Средства программы защищают от ежедневных факторов стресса, увлажняют, успокаивают и дарят ощущение комфорта даже самой чувствительной коже.
Данный продукт является гипоаллергенным!

Фирма Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lempe Ultra Sensitive Успокаивающий крем для области вокруг глаз 15 мл (Lempea Ultra Sensitive) может отличаться от 1 064 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lempe Ultra Sensitive Успокаивающий крем для области вокруг глаз 15 мл (Lempea Ultra Sensitive): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Крем для век" по цене 1 064 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы