Форма силиконовая кейкпоп lekue 0215018r15m017, (YEMZZL0) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Форма предназначена для приготовления оригинального десерта - пирожных на палочке. аксессуар изготовлен из чистого силикона, абсолютно инертного медицинского материала. материал не вступает ни в какое химическое воздействие с окружающими материалами. форма может быть использована в духовке любого типа (электрической, газовой, микроволновой). в начале использования рекомендуется несколько раз слегка смазать форму жиром. в дальнейшем в этом уже не будет необходимости. не пользуйтесь металлическими мочалками и абразивными моющими средствами. по окончании приготовления не прикасайтесь к форме в течение нескольких минут, пока она не остынет или используйте прихватки. с cake pops от lekue легко приготовить идеальные бисквитные шарики, готовые для наполнения различными начинками. в форме 18 ячеек. насаженный на палочку бисквит можно украсить и персонализировать, чтобы удивить своих гостей. например, искупать «чупа-чупсы» в сиропе или в растопленном шоколаде. форму можно использовать и как подставку для уже готовых пирожных, для этого в крышке предусмотрены специальные отверстия. набор также включает в себя 36 палочек и брошюру с рецептами и идеями для декорирования. набор cake pops идеален для вечеринок, дней рождений, семейных праздников или аперитивов.

Компания Domosti.ru разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Форма силиконовая кейкпоп lekue 0215018r15m017, (YEMZZL0) может отличаться от 2 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форма силиконовая кейкпоп lekue 0215018r15m017, (YEMZZL0): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Формы для выпечки" стоимостью 2 689 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы