Сушка для белья напольная leifheit pegasus 150 varioline 81591, (OQEL8-AQ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
8 449 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сушилка напольная varioline с откидными боковыми створками и параллельными опорными ножками порадует вас своей вместимостью и безупречной устойчивостью. конструктивной особенностью данной модели является возможность самостоятельно регулировать дистанцию между центральными струнами. контроль циркуляции воздуха во время сушки тяжёлого белья, позволяет высушить проблемное белье быстро, без остаточного неприятного «запашка». ножки сушилки надежно защищены от скольжения специальными насадками, они же гарантируют сохранность покрытия при размещении сушилки непосредственно в ванне. напольная сушилка для белья выполнена из нержавеющих материалов со специальным защитным слоем, предохраняющим от деформации, царапин и коррозии. сушилка просто складывается и занимает мало места в сложенном состоянии, вы сможете убрать её в любое удобное вам место. сушилка напольная для белья leifheit varioline - это идеальный вариант для малогабаритных квартир!

Организация Domosti.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сушка для белья напольная leifheit pegasus 150 varioline 81591, (OQEL8-AQ) может отличаться от 8 449 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушка для белья напольная leifheit pegasus 150 varioline 81591, (OQEL8-AQ): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Аксессуары для обуви" по цене 8 449 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы