Набор для мытья пола leifheit combi clean 55356, (H7JN2AI) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
5 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект предназначен для уборки жилых и нежилых помещений с любым типом поверхности (кафель, ламинат, паркет, линолеум). позволяет мыть пол не наклоняясь к ведру и без соприкосновения рук с грязной водой. подвижная насадка позволяет проникнуть в самые труднодоступные места. съёмная насадка крепится к швабре посредством заклепок, благодаря чему надежность крепления увеличена. отжим осуществляется давлением швабры на моющую насадку в насадке для отжима.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Набор для мытья пола leifheit combi clean 55356, (H7JN2AI) может отличаться от 5 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор для мытья пола leifheit combi clean 55356, (H7JN2AI): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Салфетки для уборки" по цене 5 989 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы