Легкомысленная невеста в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Семнадцатилетняя баронесса Дженни Исдейл готовится стать женой богатого и знатного лэрда, но перед тем как принести себя в жертву интересам семьи, она хочет пережить маленькое приключение – и бежит из дома с труппой бродячих актеров.
Ночевать на постоялых дворах, дышать вольным воздухом, слушать аплодисменты, никому не подчиняться – что может быть увлекательнее для юной девушки? Но «маленькое приключение» Дженни совсем не по нраву суровому и мужественному сэру Хью Дугласу, брату ее жениха, который твердо намерен вернуть легкомысленную невесту домой. Он собирается припугнуть беглянку – и вдруг страстно в нее влюбляется…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Легкомысленная невеста может отличаться от 99 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Легкомысленная невеста: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 99 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы