Легкие рецепты здоровой жизни Готовим в мультиварке в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая книга автора Маргариты Королевой не имеет аналогов в России! Впервые Маргарита публикует рецепты «Королевского рациона», которые уже оценили ее звездные клиенты Татьяна Тарасова, Владимир Соловьев, Надежда Бабкина, Екатерина Стриженова, Николай Басков и многие другие. Маргарита Королева адаптировала рецепты для приготовления полезных блюд в мультиварке. Легкие рецепты здоровой жизни сегодня становятся достоянием всех желающих расстаться с лишними килограммами, сохранить красоту, здоровье и молодость. Все, что вам нужно, отобрать и подготовить продукты согласно рецепту, заложить в мультиварку и выбрать программу. Приготовленные в мультиварке блюда сэкономят время и сделают ваше питание по-королевски вкусным. А составленное на неделю меню из полезных блюд, поможет не только получить желаемый результат, но и начать формировать навыки здорового подхода к питанию.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Легкие рецепты здоровой жизни Готовим в мультиварке может отличаться от 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Легкие рецепты здоровой жизни Готовим в мультиварке: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 549 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы