Легион против Империи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Великая Римская империя. Третий век от Рождества Хри­стова.
Богатая имперская провинция Сирия.
Мирная провинция. Но на ее границах уже скапливаются войска шахиншаха Ардашира, повелителя персов, свергшего парфянскую династию и рвущегося к новым битвам и к новым победам
Наместник Сирии Геннадий Павел (в прошлом подпол­ковник Геннадий Черепанов) и его друг военный легат Перво­го Германского легиона Алексий Виктор (когда-то его звали Алексеем Коршуновым) должны остановить персов. Их силы ограниченны, но рассчитывать на участие Великого Рима — бессмысленно. В столице сменилась власть, и от нового импе­ратора следует ждать не помощи, а неприятностей.
Война неизбежна, но отдавать персам Сирию Черепанов не намерен. В его жизни бывали и худшие времена, и более опасные ситуации. А драться он умеет не хуже, чем повелитель персов.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Легион против Империи может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Легион против Империи: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 291 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы