Леггинсы женские вязаные Pants DEHA B72636 Изделию показана стирка при температуре 30 . Запрещены отбеливание, глажка, химчистка и сушка в стиральной машине или электросушилке для белья. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
2 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вязаные женские леггинсы Pants DEHA с лампасами вдоль боковых швов и высокими манжетами, надежно обхватывающими щиколотки, можно носить как на голое тело (хлопок вызывает приятные ощущения при соприкосновении с кожей, позволяет той дышать и не вызывает раздражений), так и зимой поверх колготок вместо теплых лосин (добавление кашемира сообщает изделию свойства шерсти, в том числе ее высокие термоизоляционные свойства). Трехрядный пояс имеет резинку по верхнему ярусу, способствующую надежной фиксированной посадке, которую можно скорректировать за счет пущенной посередине кулиски с плоским шнуром. Спереди модель декорирована блестящими металлостразами, изящно выложившими знак марки.

Организация Спортград добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Леггинсы женские вязаные Pants DEHA B72636 Изделию показана стирка при температуре 30 . Запрещены отбеливание, глажка, химчистка и сушка в стиральной машине или электросушилке для белья. может отличаться от 2 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Леггинсы женские вязаные Pants DEHA B72636 Изделию показана стирка при температуре 30 . Запрещены отбеливание, глажка, химчистка и сушка в стиральной машине или электросушилке для белья.: предложение от компании Спортград в категории "" стоимостью 2 700 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы