Леггинсы женские для занятий спортом Flowers Print DEHA B32257 75% полиамид, 25% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
4 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Собираясь в фитнес-клуб или на пробежку, уделите особое внимание одежде – она должна быть не только удобной, но и красивой. Давно известно, что привлекательный яркий внешний вид во время занятий спортом заряжает энергией и мотивирует на новые свершения.
Чудесные леггинсы Flowers Print от Deha позволят вам стать самой эффектной спортсменкой: потрясающий цветочный принт в модных фиолетовых оттенках гарантирует пристальное внимание окружающих. Эластичный материал обеспечивает хорошую посадку и свободу движений.

Компания Спортград разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Леггинсы женские для занятий спортом Flowers Print DEHA B32257 75% полиамид, 25% эластан может отличаться от 4 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Леггинсы женские для занятий спортом Flowers Print DEHA B32257 75% полиамид, 25% эластан: предложение от поставщика Спортград в рубрике "" по цене 4 100 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы