Леггинсы укороченные для спорта Capri Pants Emana DEHA B02015 59% нейлон, 41% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
3 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Занимаясь спортом, вы делаете огромный вклад в свое здоровье и внешний вид. Но можно еще больше усилить положительный эффект тренировок, если надевать на занятия инновационную форму из коллекции Emana от Deha.
Представленные на этой странице укороченные спортивные леггинсы Capri Pants Emana работают сразу в двух направлениях. Во-первых, они способствуют большему комфорту во время активного движения, так как обеспечивают правильную терморегуляцию и «дыхание» кожи, а также стимулируют мышечную активность. Во-вторых, штаны улучшают циркуляцию крови и увеличивают скорость обменных процессов, что способствует избавлению от целлюлита и улучшению качества кожи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Леггинсы укороченные для спорта Capri Pants Emana DEHA B02015 59% нейлон, 41% эластан может отличаться от 3 570 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Леггинсы укороченные для спорта Capri Pants Emana DEHA B02015 59% нейлон, 41% эластан: предложение от продавца Спортград в категории "" стоимостью 3 570 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы