Легендарные фаворитки. Ночные королевы Европы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ничто не в силах противостоять красивой женщине!» – говорят французы. И даже верховная власть склоняется перед женским шармом. Что доказали героини этой книги, ставшие величайшими королевами, пусть и не коронованными официально. Маркиза де Помпадур и Диана де Пуатье, Анна Болейн и маркиза де Монтеспан, Аньес Сорель, мадам дю Барри, Вирджиния ди Кастильоне, Екатерина Долгорукая – эти великие женщины покорили сердца венценосцев, войдя в историю и легенду не просто как фаворитки, а как «ночные королевы» Европы.
Современники поражались богатству их нарядов, драгоценностей и дворцов, завидовали их властному характеру и влиянию на судьбы целых народов, – но, как часто бывает, за красотой, блеском и роскошью скрывались разбитые сердца и сломанные судьбы…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Легендарные фаворитки. Ночные королевы Европы может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Легендарные фаворитки. Ночные королевы Европы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 143 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы