Ледянка World of Tanks 92 см 1Toy для мальчика от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ледянка "World of Tanks" 92 см. марки 1Toy.
Катание на ледянке с заснеженных горок - одно удовольствие. Ледянка изготовлена из вспененного морозостойкого пластика. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, ледянка очень легкая, поэтому ребенок сможет без труда поднимать ее на горку. Удобные вырезанные ручки по бокам позволят малышу самостоятельно управлять направлением спуска, а также помогают удержать баланс и избежать неприятных последствий падения. Яркий рисунок хорошо держится и не стирается даже при интенсивном катании.
Длина: 92 см.
Материал: вспененный пластик.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледянка World of Tanks 92 см 1Toy для мальчика от 3 лет может отличаться от 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледянка World of Tanks 92 см 1Toy для мальчика от 3 лет: предложение от предприятия Nils в рубрике "Санки-ледянки" по цене 860 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы