Ледянка Фиксики 92 см 1Toy для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ледянка "Фиксики" 92 см. марки 1Toy.
Катание на ледянке с заснеженных горок - одно удовольствие. Ледянка изготовлена из вспененного морозостойкого пластика. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, ледянка очень легкая, поэтому ребенок сможет без труда поднимать ее на горку. Удобные вырезанные ручки по бокам позволят малышу самостоятельно управлять направлением спуска, а также помогают удержать баланс и избежать неприятных последствий падения. Яркий рисунок хорошо держится и не стирается даже при интенсивном катании.
Длина: 92 см.
Материал: вспененный пластик.

Компания Nils добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледянка Фиксики 92 см 1Toy для девочки от 3 лет может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледянка Фиксики 92 см 1Toy для девочки от 3 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Санки-ледянки" по цене 650 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы