Ледянка Angry Birds 72х41 см 1Toy для мальчика от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
1 043 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ледянка "Angry Birds" прямоугольная, 72х41 см. марки 1Toy.
Удобная прямоугольная ледянка предназначена для зимних катаний со снежных или ледяных горок. Модель украшена красочным изображением героя популярной игры "Angry Birds", а выполнена ледянка из вспененного морозостойкого пластика, который со временем не деформируется. Детская ледянка оснащена тремя ручками, за которые удобно держаться во время спуска с горы. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, ледянка очень легкая, поэтому ребенок сможет без труда поднимать ее на горку раз за разом.
Длина: 72х41 см.
Материал: вспененный пластик.

Фирма Nils разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледянка Angry Birds 72х41 см 1Toy для мальчика от 3 лет может отличаться от 1 043 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледянка Angry Birds 72х41 см 1Toy для мальчика от 3 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Санки-ледянки" по цене 1 043 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы