Ледянка 1Toy Холодное сердце круглая (52 см) Т58475 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
729 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если Вы хотите, чтобы зима не прошла незаметно, а принесла Вашему ребенку море позитива и положительных впечатлений, то он несомненно будет рад получить в подарок такую яркую ледянку. Изделие не только удобно для спуска, но и выдерживает достаточно большие нагрузки, а также не деформируется со временем. Поэтому ледянка прослужит вашему ребенку долгое время и будет радовать его яркой картинкой любимых героев мультфильма. Особенности: - Яркая ледянка предназначена для зимних катаний со снежных или ледяных горок. - Изделие имеет облегченный вес, поэтому ребёнок сможет носить его сам. - На корпусе ледянки закреплены 2 ручки, за которые кроха будет держаться и управлять движением. - На изделие нанесен яркий красочный рисунок с изображением главных героев популярного у детей мультфильма «Холодное сердце». - Круглая форма ледянки идеально подходит для скоростного спуска с горки и позволяет крохе удобно расположиться внутри нее. - Материал изделия выдерживает достаточно низкие температуры и большие нагрузки, максимальная – 100 кг. - Ледянка окрашена стойкими к истиранию нетоксичными красителями, которые также не выгорают на солнце. - Изделие изготовлено из ударопрочного пластика, который со временем не деформируется и абсолютно безопасен для детей. Характеристики: Возраст: от 3 лет. Размер: 52 см. Вес: 0,6 кг. Материал: пластик.

Организация Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледянка 1Toy Холодное сердце круглая (52 см) Т58475 может отличаться от 729 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледянка 1Toy Холодное сердце круглая (52 см) Т58475: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Санки-ледянки" стоимостью 729 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы