Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Summit EVO 66 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
9 630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ледоруб Petzl Summit EVO 66 см. Ледоруб для классического альпинизма Summit EVO позволит уверенно передвигаться по любым формам горного рельефа. Очень легкая рукоятка с особым изгибом обеспечивает удобный хват как за верхнюю, так и за нижнюю часть. Изогнутая форма обеспечивает необходимый зазор при лазании по льду или крутому снежному склону. Ледоруб хорошо сбалансирован для максимально четкого удара. Обрезиненная рукоятка для надежного хвата. Головка и клюв выполнены по технологии горячей ковки. Ледоруб может использоваться с темляком Linkin.
Особенности:
Размеры: 66 см.
Клюв: закаленная нержавеющая сталь.
Ручка из ультра-легкого алюминия 7075.
Сертификация: CE, UIAA.
Тип клюва: B.
Тип рукоятки: B.
Вес: 450 г.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Summit EVO 66 см может отличаться от 9 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Summit EVO 66 см: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ледоруб туристический" стоимостью 9 630 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы